| 名称 | WIN-WIN HOUSE |
|---|---|
| 物件種別 | 戸建・テラスハウス |
| 敷金 | 2ヶ月 |
| 礼金 | 1ヶ月 |
| 保証金 | - |
| 保証金償却 | - |
| 管理費・ 共益費等(月額) | - |
| 契約期間 | 2年 |
| 間取り | 3LDK |
| 間取り内訳 | LDK13帖 洋室5.4帖 洋室5.7 洋室5.7帖 |
| 使用面積 | 79.58㎡ |
|---|---|
| 階数(階建) | 2階建 |
| 所在階 | 1-2階部分 |
| 建物構造 | 木造二階建て |
| 駐車場 | 無 |
| 駐車場料金 | 17.9円(月額) |
| 完成年月 | 2002年3月 |
| 現状 | 空室 |
| 入居日 | 相談 |
| 保険等 | 加入要 2年 |
| 本体設備 | - |
|---|---|
| 各戸設備 | B・T別・シャワー・シャワー付き洗面台独立・トイレ2箇所・システムキッチン・室内洗濯機置き場・追炊機能・給湯・バルコニー・シューズIC・モニター付きインターホン・クローゼット・複層ガラス・CS・BS端子 |
| 更新料 | 新賃料1ヶ月分 |
| 取引態様 | 仲介 |
| 備考欄 | ※退去時クリーニング費用:160,000円(税込)+実費精算 ※室内・共用部ともに禁煙 ※バルコニー手すりや外壁に洗濯物は干せません。 ※短期違約金有 1年未満:2ヶ月分 2年未満:1ヶ月分(賃料+管理費) ■初回保証料総額賃料の80%(最低保証料32,000円) 月額保証料:864円(月額保証料は初回契約金では発生しません) ■更新料:10,000円/1年毎 ■消火剤代:7,480円、害虫駆除施工費:33,000円 ■鍵交換台等:有 33,000円~ |
| 周辺情報 | - |
| 周辺情報 (学校名) | 鵠洋小学校 湘洋中学校 |